Отложенные товары

#
В наличии

Пептидный дневной крем «Активная регенерация» серии «Проросшие зерна»

0 отзывов
512 грн
Краткое описание:

Продлить молодость кожи? Это реально! Активизировать жизненно важные функции кожи, отвечающие за ее молодость, можно с помощью растительных омолаживающих компонентов. Растительные экстракты богатые на флавоноиды (экстракты: корня солодки, шишек хмеля, клевера, полифенолы винограда) и пептиды (экстракты проросших зерен злаковых и бобовых зерновых культур) помогут день за днем коже восстанавливаться, становиться более упругой, молодой и сияющей.

Атрибуты:
Серия: Проросшие зерна
Success! Indicates a successful or positive action.

Продлить молодость кожи? Это реально! Активизировать жизненно важные функции кожи, отвечающие за ее молодость,  можно  с помощью растительных омолаживающих компонентов. Растительные экстракты богатые на флавоноиды (экстракты: корня солодки, шишек хмеля, клевера, полифенолы винограда)  и пептиды (экстракты проросших зерен злаковых и бобовых зерновых культур) помогут день за днем коже восстанавливаться, становиться более упругой, молодой и сияющей.

Для всех типов кожи

Способ применения: Кончиками пальцев бережно нанесите утром небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи по массажным линиям.

50 мл / 51 г
 
Пептиды - вещества органического происхождения, которые состоят из аминокислот, соединенных пептидной связью. Присутствие в косметике пептидов оздоравливает клетку и способствует её восстановлению.
 
Уникальность пептидов:
  • Предотвращение образования поперечных сшивок и стимуляция образования коллагена;
  • Увеличение упругости кожи;
  • Стимуляция процессов регенерации, уменьшение воспалений;
  • Способствование синтезу гликозаминогликанов (отвечает за эффективное увлажнение);
  • Восстановление микроциркуляции крови;
  • Активизация супероксиддисмутазы (СОД) (защищает клетки кожи от окислительного разрушения);
  • Повышение естественных механизмов антиоксидантной защиты;
  • Контроль меланогенеза (образование меланина).
 
Благодаря пептидам кожа восстанавливается изнутри, после чего долгое время сохраняет упругость и свежесть.
 
Новый пептидный дневной крем White Mandarin с роскошной бархатной текстурой  особо сильного действия интенсивно увлажняет кожу, значительно ускоряет регенерацию клеток, оказывает отличное подтягивающее действие, разглаживает морщины и укрепляет овал лица, делает кожу нежно эластичной и  гладкой.
 
Все составляющие крема абсолютно безопасны и имеют соответствующие сертификаты, в том числе,  ЕСОСЕRT и Органик.
 
 
Преимущества
 
В пептидном дневном креме «Активная регенерация»  White Mandarin отсутствуют Миеральное масло (Mineral Oil) – (ингредиент, получаемый из нефти), и его производные: (Propilene Glycol, Paraffinum Liquidum, Petrolatum). Они замедляют рост и развитие клеток, приводят к обезвоживанию и раннему старению кожи.
 
Вместо этих компонентов мы используем натуральные масла: манго, оливковое. Воздействуя на клетки кожи,  они увлажняют и смягчают ее, стимулируют процессы регенерации, препятствуя старению.
 
Крем не содержит увлажнителей из продуктов нефтехимии: PEG,PPG, BG, Laureths, Ceteareths, Glycerin и силиконов (Dimethicone,  Cyclopentasiloxane) – (синтетические масла), которые являются одними из основных раздражителей кожи даже в низких концентрациях. В отличии от натуральных, они нарушают естественные обменные процессы и гидро-липидный баланс кожи.
 
Вместо этих компонентов мы используем натуральные увлажнители из масел, растительных смол и восков: Ricinus Communis Seed Oil(and) Hydrogenated Castor Oil (and) Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax* (из лиственных парафиновых смол) и Hydrogenated Ethylhexyl Olivate (and) Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables*  (из масел семян растений и растительного воска). Сертификат ЕСОСЕRT. А также коньяк маннан, хитозан, экстракт плодов рожкового дерева. Они обеспечивают моментальное длительное увлажнение кожи, стойкий видимый эффект, способствуют после нанесения  ощущениям шелковистости и гладкости.
 
В пептидном дневном креме «Активная регенерация»  White Mandarin отсутствуют искусственные красители и ароматизаторы, которые достаточно токсичны и могут вызвать аллергию.
 
Вместо ароматизаторов мы используем композицию натуральных эфирных масел пачули, иланг-иланг, ветивера и амброксана шалфея, являющихся кладезем полезных веществ,  необходимых для эффективного питания и увлажнения кожи.
 
Мы используем пищевой консервант Optiphen BD (на основе бензилового спирта),  сертифицированный ЕСОСЕRT и разрешенный в производстве органической косметики.
 
 
 
skidka!
 
 
 
 
Отзывы Пептидный дневной крем «Активная регенерация» серии «Проросшие зерна»

Оставить свой отзыв

Мы предоставляем несколько способов доставки:

  • Доставка по Украине наложенным платежом (Новая Почта, Укрпочта): 2-3 дня при условии наличия товара на складе.
  • Доставка курьером по Киеву: 70 грн.
  • При заказе от 400грн. и более, доставка бесплатная. (Партнеры оплачивают доставку самостоятельно)

Также имеются такие способы оплаты:

  • наличными при получении
  • оплата на банковскую крату
  • автоматическая оплата на карту Visa/Mastercard
  • наложенный платеж
  • безналичный расчет