Отложенные товары

#
В наличии

Пептидный ночной крем «Активная регенерация» серии «Проросшие зерна»

0 отзывов
585 грн
Краткое описание:

Дневной уход за кожей при помощи Пептидного дневного крема White Mandarin поможет вам противодействовать негативным факторам окружающей среды, сохранить и приумножить молодость вашей кожи.

Атрибуты:
Серия: Проросшие зерна
Success! Indicates a successful or positive action.
 
Дневной уход за кожей при помощи Пептидного дневного крема White Mandarin поможет вам противодействовать негативным факторам окружающей среды, сохранить и приумножить молодость вашей кожи.
 
Для всех типов кожи
 
Способ применения: Вечером бережно нанесите кончиками пальцев небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи по массажным линиям.
 
50 мл / 53 г
 
А ночь – это самое правильное время для глубокого оздоравливающего воздействия на кожу. Самые активные процессы восстановления могут протекать только ночью, когда вы находитесь в покое, и кожа получает возможность отдохнуть и наполниться новыми силами вместе с вами.
 
Именно в таком состоянии кожа лучше всего усвоит и впитает ценные компоненты, чтобы дарить вам свежую красоту каждый день.
 
Роскошный Пептидный ночной крем White Mandarin с экстрактами проросших зерен наполнит вашу кожу жизненной силой и подарит ей полноценное натуральное питание для ее красоты. Клетки кожи будут обновляться быстрее, что будет способствовать продлению ее молодости. Естественная стимуляция производства коллагена замедлит проявление всех признаков старения кожи и поможет коже омолаживаться и прекрасно выглядеть.
 
Все составляющие крема абсолютно безопасны и имеют соответствующие сертификаты, в том числе,  ЕСОСЕRT и Органик.
 
 
Преимущества:
 
В пептидном ночном креме «Активная регенерация»  White Mandarin отсутствуют Миеральное масло (Mineral Oil) – (ингредиент, получаемый из нефти), и его производные: (Propilene Glycol, Paraffinum Liquidum, Petrolatum). Они замедляют рост и развитие клеток, приводят к обезвоживанию и раннему старению кожи.
 
Вместо этих компонентов мы используем натуральные масла: авокадо, бабассу, оливковое. Воздействуя на клетки кожи,  они увлажняют и смягчают ее, стимулируют процессы регенерации, препятствуя старению.
 
Крем не содержит увлажнителей из продуктов нефтехимии: PEG,PPG, BG, Laureths, Ceteareths, Glycerin и силиконов (Dimethicone,  Cyclopentasiloxane) – (синтетические масла), которые являются одними из основных раздражителей кожи даже в низких концентрациях. В отличии от натуральных, они нарушают естественные обменные процессы и гидро-липидный баланс кожи.
 
Вместо этих компонентов мы используем натуральные увлажнители из масел, растительных смол и восков: Ricinus Communis Seed Oil(and) Hydrogenated Castor Oil (and) Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax* (из лиственных парафиновых смол) и Hydrogenated Ethylhexyl Olivate (and) Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables*  (из масел семян растений и растительного воска). Сертификат ЕСОСЕRT. А также коньяк маннан, хитозан, экстракт плодов рожкового дерева. Они обеспечивают моментальное длительное увлажнение кожи, стойкий видимый эффект, способствуют после нанесения  ощущениям шелковистости и гладкости.
 
В пептидном ночном креме «Активная регенерация»  White Mandarin отсутствуют искусственные красители и ароматизаторы, которые достаточно токсичны и могут вызвать аллергию.
 
Вместо ароматизаторов мы используем композицию натуральных эфирных масел пачули, иланг-иланг, ветивера и амброксана шалфея, являющихся кладезем полезных веществ, необходимых для эффективного питания и увлажнения кожи.
 
Мы используем пищевой консервант Optiphen BD (на основе бензилового спирта),  сертифицированный ЕСОСЕRT и разрешенный в производстве органической косметики.
 
 
 
 
skidka!
 
 
 
 
 
 
Отзывы Пептидный ночной крем «Активная регенерация» серии «Проросшие зерна»

Оставить свой отзыв

Мы предоставляем несколько способов доставки:

  • Доставка по Украине наложенным платежом (Новая Почта, Укрпочта): 2-3 дня при условии наличия товара на складе.
  • Доставка курьером по Киеву: 70 грн.
  • При заказе от 400грн. и более, доставка бесплатная. (Партнеры оплачивают доставку самостоятельно)

Также имеются такие способы оплаты:

  • наличными при получении
  • оплата на банковскую крату
  • автоматическая оплата на карту Visa/Mastercard
  • наложенный платеж
  • безналичный расчет