Отложенные товары

#
В наличии

Гель-лифтинг для контура глаз и губ серии «Морские водоросли»

0 отзывов
366 грн
Краткое описание:

Первые морщины. Чаще всего они появляются именно на коже вокруг глаз. Из-за очень тонкой структуры и отсутствия подкожного жира, кожа вокруг глаз очень быстро становится сухой, и теряет свою упругость. Именно глаза и губы помогают нам выражать наши эмоции, и если кожа в этих областях не будет достаточно увлажнена, растяжки и первые мимические морщинки не заставят себя долго ждать. Поэтому самым важным элементом в уходе за кожей вокруг глаз является ее увлажнение, причем с самой юности.

Атрибуты:
Серия: Морские водоросли
Success! Indicates a successful or positive action.
 
Первые морщины. Чаще всего они появляются именно на коже вокруг глаз. Из-за очень тонкой структуры  и отсутствия  подкожного жира, кожа вокруг глаз очень быстро становится сухой, и теряет свою упругость. Именно глаза и губы помогают нам выражать наши эмоции, и если кожа в этих областях не будет достаточно увлажнена, растяжки и первые мимические морщинки не заставят себя долго ждать. Поэтому самым важным элементом в уходе за кожей вокруг глаз является ее увлажнение, причем с самой юности.
 
Для всех типов кожи
 
Способ применения: кончиками пальцев легкими похлопывающими движениями наносите утром и/или вечером на чистую кожу до применения других средств, распределяя вокруг глаз и губ.
 
30 мл / 36 г
 
Для нежной чувствительной и хрупкой кожи вокруг глаз и губ нужен особый уход, который поможет укрепить кожу этой области, выровняет мелкие морщинки и поможет остановить процессы старения.
 
Именно таким  эффективным и абсолютно безопасным, ввиду своей натуральности, является Гель-лифтинг для омоложения контура глаз и губ White Mandarin.
 
Освежающий прозрачный гель для контура глаз и губ обеспечивает как моментальное, так и длительное увлажнение, улучшающее цвет лица и способствующее упругости кожи. Эффективно разглаживает морщинки и «гусиные лапки», уменьшает темные круги и припухлости под глазами, укрепляет нежную кожу вокруг глаз и губ, делая кожу вокруг глаз свежей и красивой.
 
Каким образом достигается такой мощный эффект?
 
Благодаря экстрактам водорослей: фукус, ламинария, спирулина, - гель провоцирует выработку кожей собственного коллагена, который делает кожу упругой и молодой, а также способствует разравниванию мелких морщинок.
 
Экстракт водорослей совместно с другими натуральными компонентами способствует выведению токсинов и шлаков из кожи (лимфодренаж), благодаря чему кожа потрясающе оздоравливается и омолаживается.
Благодаря водной «рубашке», создаваемой экстрактом водорослей, кожа получает и сохраняет влагу, что крайне необходимо для ее молодости.
 
Все составляющие геля абсолютно безопасны и имеют соответствующие сертификаты, в том числе ЕСОСЕRT и Органик.
 
 
Преимущества:
 
В Геле-лифтинге для контура глаз и губ White Mandarin отсутствует Минеральное масло (Mineral Oil) – (ингредиент, получаемый из нефти), и его производные: (Propilene Glycol, Paraffinum Liquidum, Petrolatum). Замедляют рост и развитие клеток, приводят к обезвоживанию и раннему старению кожи.
 
Гель не содержит увлажнителей из продуктов нефтехимии: PEG,PPG, BG, Laureths, Ceteareths, Glycerin и силиконов (Dimethicone,  Cyclopentasiloxane) - синтетические масла, которые являются одними из основных раздражителей кожи даже в низких концентрациях. В отличии от натуральных, они нарушают естественные обменные процессы и гидро-липидный баланс кожи.
 
Вместо этих компонентов мы используем натуральные увлажнители: коньяк маннан, хитозан, экстракт морских водорослей. Они обеспечивают моментальное длительное увлажнение кожи, способствующее упругости кожи.
 
Растения для экстрактов выращивают согласно требований органического земледелия (без химических удобрений и пестицидов, имеют сертификат «Органик») или в дикой природе в экологически чистых районах.
 
В Геле-лифтинге для контура глаз и губ White Mandarin отсутствуют искусственные красители и ароматизаторы, которые достаточно токсичны и могут вызвать аллергию.
 
Вместо ароматизаторов мы используем композицию натуральных эфирных масел мате, османтуса и даваны, являющихся кладезем полезных веществ, необходимых для эффективного питания, увлажнения и омоложения кожи.
 
Мы используем пищевой консервант Optiphen BD (на основе бензилового спирта),  сертифицированный ЕСОСЕRT и разрешенный в производстве органической косметики.
 
 
 
skidka!
 
 
 
 
Отзывы Гель-лифтинг для контура глаз и губ серии «Морские водоросли»

Оставить свой отзыв

Мы предоставляем несколько способов доставки:

  • Доставка по Украине наложенным платежом (Новая Почта, Укрпочта): 2-3 дня при условии наличия товара на складе.
  • Доставка курьером по Киеву: 70 грн.
  • При заказе от 400грн. и более, доставка бесплатная. (Партнеры оплачивают доставку самостоятельно)

Также имеются такие способы оплаты:

  • наличными при получении
  • оплата на банковскую крату
  • автоматическая оплата на карту Visa/Mastercard
  • наложенный платеж
  • безналичный расчет